Греющие стельки на батарейках или на аккумуляторах? Что выбрать?

/articles/greyushchie-stelki-na-batarejkah-ili-na-akkumulyatorah


ГРЕЮЩИЕ СТЕЛЬКИ на батарейках ИЛИ на аккумуляторах?
ЧТО ВЫБРАТЬ?



Сегодня мы сравним две модели стелек с подогревом от ТМ Redlaika – на батарейках (RL-ST-AA) и на аккумуляторах (RL-ST-AKK)

Итак, начнём со сходств:

  • Внешний вид. Модели стелек выглядят аналогично, отличие только в источнике питания (бокс с батарейками или аккумуляторы)
  • Размер. Стельки имеют универсальный размер (36-46), нужный размер вы самостоятельно вырезаете по линии разметки.
  • Крепление. В данных моделях предусмотрен кармашек для источника питания (бокса с батарейками или аккумулятора), который крепится на ногу.
  • Температура. Стельки разогреваются до 45 °C.


А теперь различия:

  • Способ работы. Как уже понятно из названия, основным сходством моделей является способ работы. Для работы стелек на батарейках RL-ST-AA понадобится 6 пальчиковых батареек типа АА ( по 3 на каждую стельку). Батарейки могут быть обычные или перезаряжаемые. Зарядное устройство для перезаряжаемых батареек в комплект не входит. Основным преимуществом стелек на аккумуляторах RL-ST-AKK, является возможность перезаряда аккумуляторов. Зарядное устройство идет в комплекте.
  • Время работы. Стельки на батарейках работают до 4 часов (зависит от качества ваших батареек). Стельки на аккумуляторах представлены в 2 вариациях. Время работы подогрева: до 4 часов/ до 6 часов.
  • Время зарядки. Стельки на батарейках работают до 4 часов. Далее быстро меняете на новый комплект батареек и стельки опять работают. Но придется иметь с собой мешочек с запасными батарейками. Стельки на аккумуляторах работают до 6 часов (в зависимости от емкости аккумулятора). Далее зарядка аккумуляторов около 4 часов. Ничем заменить не получится (вренее можно, если есть второй комплект таких же стелек с аккумуляторами).
  • Цена. Стельки на батарейках почти в 2,5 раза дешевле, чем стельки на аккумуляторах. Но батарейки не входят в стоимость стелек, покупать и менять вам за свои средства. Аккумуляторы и зарядное устройство входят в стоимость стелек на аккумуляторах.


Какой вариант выбрать решайте сами, мы лишь озвучили сходства и различия моделей.

Остались вопросы? Переходи по ссылке модели, которая больше заинтересовала:
Стельки на батарейках RL-ST-AA
Стельки на аккумуляторах RL-ST-AKK

Информация предоставлена: Магазин одежды с подогревом Redlaika